নেত্রকোণা জেলার পূর্বধলা উপজেলার হোগলা ইউনিয়নে অগ্নিশিখা শিশু ফোরাম-এর আয়োজনে ইউনিয়ন পরিষদের হলরুমে (২৫ ই এপ্রিল) মঙ্গলবার সকাল ১১ ঘটিকায় ইউনিয়ন পরিষদের ১৫ জন জন- প্রতিনিধি ও শিশু ফোরাম’র ১৫ জন সদস্যদের মধ্যে শিশু কল্যাণে বাজেট বরাদ্দকরণ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ, পূর্বধলা এপির সহযোগিতায় অগ্নিশিখা শিশু ফোরাম আগামী ২০২৩-২০২৪ অর্থবছরের বাজেটে হোগলা ইউনিয়ন এ শিশু সুরক্ষায় আলাদা বাজেট প্রদানের জন্য শিশু সুরক্ষার বাজেট উপস্থাপন করেন এবং স্মারকলিপি প্রদান করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন হোগলা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম আকন্দ খোকন, বীর মুক্তিযোদ্ধা, হেগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক হিরা মিয়া, গ্রাম উন্নয়ন কমিটির সদস্য ,অভিভাবক প্রতিনিধি, এছাড়াও পূর্বধলা এপির পোগ্রাম অফিসার বাবলী রংমা, অগ্নিশিখা শিশু ফোরাম এর সভাপতিসহ শিশু ফোরাম এর সদস্যবৃন্দ।
এসময় চেয়ারম্যান বলেন, শিশু কল্যাণে বাজেট রাখার জন্য যে খাতগুলো এখানে তুলে ধরা হয়েছে সেগুলো তিনি আলোচনা করেন ওনার ইউনিয়ন পরিষদে শিশু কল্যাণে আলাদা করে বাজেট রাখবেন এবং শিশু ফোরাম এর মধ্যমে সেই কাজগুলো করবেন।
Be First to Comment