পূর্বধলা প্রেসক্লাবের ১৭ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সিনিয়র সদস্য জুলফিকার আলী শাহীনকে সভাপতি ও যায়যায়দিন পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি এবং আজকের আরবানের নির্বাহী সম্পাদক মো: জায়েজুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত করা হয়েছে। এই নিয়ে তৃতীয়বারের মতো সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন তিনি।
শনিবার (১৪ অক্টোবর) বিকেলে প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে দুই বছরের জন্য এই নির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি নূর আহাম্মদ খান রতন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কে বি এম নোমান শাহরিয়ার, কোষাধ্যক্ষ শাখাওয়াত হোসেন শিমুল, দপ্তর সম্পাদক মোস্তাক আহমেদ খান, প্রচার-প্রকাশনা ও সাহিত্য সস্পাদক
সুহাদা মেহজাবিন, সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সম্পাদক আল মুনসুর, কার্যনির্বাহী সদস্য আলী আহম্মদ খান আইয়োব, সৈয়দ আরিফুজ্জামান, শফিকুল আলম শাহীন, গোলাম মোস্তফা, জাকির আহমেদ খান কামাল, শফিকুজ্জামান শফিক, শাহ মোস্তাফিজুর রহমান রাজিব, মোহাম্মদ আলী জুয়েল, জিয়াউর রহমান।
এর আগে পূর্বধলা প্রেসক্লাবের বিদায়ী সভাপতি সৈয়দ আরিফুজ্জামানের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মো: জায়েজুল ইসলামের সঞ্চালনায় সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে বিদায়ী সভাপতি সৈয়দ আরিফুজ্জামান ও আগের কমিটির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বক্তব্য রাখেন ক্লাবের সকল সদস্যগণ।
প্রথম অধিবেশন শেষে দ্বিতীয় অধিবেশনে নতুন নির্বাহী কমিটি ঘোষণা করেন প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী সদস্য আলী আহমদ খান আইয়োব।