আদালতের রায় অমান্য করে পূর্বধলায় জোরপূর্বক জমি ভোগ দখলের অভিযোগ

নেত্রকোণার পূর্বধলায় আদালতের রায়কে অমান্য করে আপন বড় ভাই হাবিবুর রহমানের ফসলী জমি দীর্ঘদিন ধরে ভোগদখল, জমি ছেড়ে দিতে অস্বীকার, ঘর তৈরি করা ও জোরপূর্বক ধান কাটার অভিযোগ রয়েছে বিবাদী মজিবর রহমানের বিরুদ্ধে। তারা পূর্বধলা উপজেলার সদর ইউনিয়নের ছোট ইলাশপুর গ্রামের মৃত সজিব উদ্দিন আহাম্মদের পুত্র। এ বিষয়ে হাবিবুর রহমান বাদী হয়ে পূর্বধলা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, বাদী হাবিবুর রহমান তার বোনের নিকট ছোট ইলাশপুর মৌজার ৪২ শতাংশ জমি সাব-রেজিস্ট্রিমূলে ক্রয় করেন। কিন্তু বিবাদী অন্যায়ভাবে জোরপূর্বক তার জমি ভোগদখল করে আছেন। এ নিয়ে বাদী নেত্রকোণায় আদালতে মামলা দায়ের করেন এবং আদালত বাদীর পক্ষে রায় প্রদান করে।

পূর্বধলা থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ তাওহীদুর রহমান জানান, অভিযোগের ভিত্তিতে এস.আই নাজিম উদ্দিনকে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করতে বলা হয়েছে।

এস.আই নাজিম উদ্দিন জানান, বাদীর অভিযোগের সার্বিক তদন্তে বিবাদীর বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগের সত্যতা পাওয়া গেছে এবং পূর্বধলা থানার নন.এফ.আই.আর প্রসিকিউশন নং ১৮/২০২০ নেত্রকোণা আদালতে প্রেরন করা হয়েছে। এ বিষয়ে বিবাদী মজিবর রহমানের সাথে ফোনে যোগাযোগ করে পাওয়া যায়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *