দেশব্যাপী চলমান অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে আনিসুর রহমান শিশির (২৮) নামে এক ছাত্রলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) রাতে ময়মনসিংহ জেলার ধোবাউড়া থানা পুলিশ তাকে আটক করে। পরে তাকে পূর্বধলা থানায় হস্তান্তর করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আনিসুর রহমান শিশির জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাবেক প্রচার সম্পাদক এবং বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক উপ-সংস্কৃতিক সম্পাদক ছিলেন।
তিনি নেত্রকোণার পূর্বধলা উপজেলা সদরের তারাকান্দা গ্রামের বাসিন্দা। তার পিতা সিদ্দিকুর রহমান বুলবুল, যিনি বর্তমানে ৬ নং পূর্বধলা সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান।
পূর্বধলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ দিদারুল ইসলাম জানান, গ্রেপ্তারকৃত আনিসুর রহমান শিশির পূর্বধলা থানার মামলা নং–২৮, তারিখ–২৩/১১/২০২৪, ২০০৯ সালের সন্ত্রাসবিরোধী আইন (সংশোধনী/১৩) এর ৬/১০/১১/১২/১৩ ধারায় দায়েরকৃত মামলার এজাহারভুক্ত ১৮ নম্বর আসামি।
তিনি আরও জানান, শনিবার রাতে ধোবাউড়া থানা পুলিশ তাকে আটক করে এবং রোববার তাকে পূর্বধলা থানায় হস্তান্তর করা হয়। বর্তমানে তিনি থানা হাজতে রয়েছেন।