অবশেষে ধরা পড়ল ১৯ মামলার আসামি, যুবলীগ নেতা বুলবুল মীর

নেত্রকোণার পূর্বধলায় একটি হিন্দু বাড়িতে দস্যুতার ঘটনায় দায়ের করা মামলার প্রধান আসামি যুবলীগ নেতা বুলবুল মীরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

​শনিবার (২১ আগস্ট) ভোরে ময়মনসিংহের ধোবাউড়া উপজেলার কলসিন্দুর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। পূর্বধলা থানা পুলিশ ও জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ যৌথভাবে এই অভিযান পরিচালনা করে।

​গ্রেপ্তারকৃত বুলবুল মীর (৪৫) পূর্বধলা উপজেলার হুগলা ইউনিয়নের চণিতডহর গ্রামের বাসিন্দা এবং তিনি হুগলা ইউনিয়ন যুবলীগের সদস্য।

​পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বুলবুল মীরের বিরুদ্ধে হত্যা, অস্ত্র, মাদক, চাঁদাবাজি, ডাকাতি, বিস্ফোরক ও জমি দখল, দস্যুতাসহ বিভিন্ন অভিযোগে মোট ১৯টি মামলা রয়েছে। এর মধ্যে ১৮টি মামলা এখনো বিচারাধীন।

​পূর্বধলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ নূরুল আলম জানান, গত ৬ জুলাই রাতে উপজেলার হোগলা ইউনিয়নের সোহাগী ডহর গ্রামের মানিক চন্দ্র বণিকের বাড়িতে দস্যুতার ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় মানিক চন্দ্র বণিক গত ১০ জুলাই বুলবুল মীরকে প্রধান আসামি করে আরও তিনজনের বিরুদ্ধে পূর্বধলা থানায় মামলা দায়ের করেন। গ্রেপ্তারকৃত বুলবুল মীরকে আজ রবিবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *