পূর্বধলায় মটরসাইকেল চালককে গলা কেটে হত্যা মটরসাইকেল ছিনতাই

নেত্রকোণার পূর্বধলায় রুবেল মিয়া (২৭) নামের এক চালককে হত্যা করে মোটরসাইকেল ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা।

বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার জারিয়া ইউনিয়নের ছনধরা গ্রামের বিলের পাশে একটি ধান ক্ষেত থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।


নিহত রুবেল উপজেলার আগিয়া ইউনিয়নের পূর্ববুধি গ্রামের আবুল কাসেমের ছেলে। তিনি ভাড়ায় মোটরসাইকেল চালাতেন।,

নিহতের মা সুফিয়া খাতুন জানান, গত বুধবার (৭ মে) দিবাগত রাত ৮টার দিকে রুবেল ভাড়ায় মোটরসাইকেল চালানোর উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হয়ে রাতে আর বাড়ি ফেরেনি। রাতভর তাকে খোঁজাখুজি করে না পেয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে বিষয়টি পূর্বধলা থানা পুলিশকে অবহিত করেন।


পূর্বধলা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মিন্টু দে জানান, আজ দুপুর আড়াইটার দিকে স্থানীয় লোকজন উপজেলার ছনধরা গ্রামের বিলের পাশে একটি ধান ক্ষেতে ওই চালকের লাশ দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। তবে ঘটনাস্থলে তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি পাওয়া যায়নি। লাশের গলায় ধারালো অস্ত্রের আঘাত ছিল। তবে কি কারণে তাকে হত্যা করা হয়েছে তা এই মহুর্তে বলা যাচ্ছে না।


শুক্রবার সকালে লাশ ময়নাতদন্তে জন্য মর্গে প্রেরণ করা হবে। নিহত পরিবারের পক্ষ থেকে এখনও কোনো অভিযোগ পায়নি। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *