Sunday, 14 June 2026

পূর্বধলায় নিউ স্টার ক্লাবের ঘরোয়া ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্টিত

নেত্রকোণা জেলাধীন পূর্বধলা উপজেলার খারছাইল গ্রামে জমকালো আয়োজনে নিউ স্টার ক্লাব ঘরোয়া ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ২০২৪ এর ১২তম আসরের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (১৪ জানুয়ারী) দুপুর ২.৩০ ঘটিকায় ছোড়াউড়া ব্রিজ সংলগ্ন মাঠে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

ফাইনাল খেলায় বাংলা টাইগার্সকে ৫ উইকেটে ছোড়াউড়া এক্সপ্রেসকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়। উক্ত খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হয় আতিক। প্রথমে নির্ধারিত সময়ে ১২ ওভারের খেলায়  বাংলা টাইগার্স ক্লাব প্রথমে ব্যাট করে ৬ উইকেট হারিয়ে ১১১ রান সংগ্রহ করে। জবাবে ছোড়াউড়া এক্সপ্রেস ক্লাব ১১.১ ওভারে ৫ উইকেট হাতে রেখে নির্ধারিত লক্ষ্য পৌছে যায়।

ফাইনাল খেলা শেষে এক পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্টিত পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, তরুণ আওয়ামীলীগ নেতা মিজানুর রহমান মজিবুর।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্য বলেন, যারা খেলাধুলা করে তাদের মধ্যে অন্যায় কাজ করা প্রবনতা কমে। মাদক ও বাজে নেশা থেকে মুক্ত থাকে। এর মাধ্যমে শরীরচর্চা হয় এবং মানুষকে সুস্থ রাখে। প্রতিটি ছেলে মেয়েরই পড়াশুনার পাশাপাশি খেলাধুলার বিকল্প নেই।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা দক্ষিণ মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি আতিকুর রহমান জুয়েল,যুবলীগ নেতা কাজল, শ্রমিক নেতা মিলন, যুবলীগ নেতা বাচ্চু, যুবলীগ নেতা ইমরান বিশ্বাস, সদর ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি ছাত্রলীগের ফারুক আহমেদ, যুবলীগ নেতা রহমত আলী, মৎস্যজীবী লীগের যুগ্ন আহবায়ক হোসেন, মৎস্যজীবী লীগের যুগ্ন আহ্বায়ক উজ্জ্বল প্রমুখ।